Итак - скачало файлы в общей сложности 65 человек, оплатило 52, но здесь нет никакой путаницы, просто некоторые люди качали оба формата.
По деньгам - просуммировав все системы оплаты получил 4322 рубля, то есть в среднем люди платили по 80 рублей - довольно большая цена для электронной книги!
Реклама была в моем ЖЖ, на трех профильных форумах (ВИФ2НЕ, Цусима и Империал), и в двух ЖЖ-тысячниках.
Как обычно - расстроило отсутсвие отзывов, которые однозначно могли бы поднять интерес к книге.
Тем не менее заработанные электронным образом деньги было решено электронным образом и потратить - часть из них пойдет на перевод форума www.benbow.forum24.ru на платный движок, а остаток будет переведен в Самарский детский дом №1, которому недавно исполнилось 90 лет.
По поводу же электронной книги - попробуем еще подождать неделю или две - потом уже подведем окончательные итоги.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →